Language:
Индивидуальные экскурсии в Москве
Время работы: Ежедневно: с 8:00-21:00

Хотелось бы выразить благодарность гидам

0

Хотелось бы выразить благодарность гидам — экскурсоводам Людмиле и Ларисе за интересные и насыщенные экскурсии в Исаакиевкий собор, Спас на крови и Эрмитаж. Получили огромное удовольствие. Однако, организация наших экскурсий была проведена крайне непрофессионально — » неожиданно» во время экскурсии выяснилось, что в работе Исаакиевского Собора есть перерывы ( в который мы и попали), а Эрмитаж в день нашего посещения работал только до 18ч., в связи с чем мы вынуждены были сократить осмотр экспозиций. А поездка в Константиновкий дворец, запланированная заранее, отменилась. В итоге на концовке осталось негативное впечатление о работе компании.

Валерия, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что наши гиды Вам понравились! Что касается Ваших замечаний, то мы старались спланировать для Вас программу в кратчайшие сроки — за один день до Вашего визита, чтобы не отказывать Вам и показать Санкт-Петербург. Поверьте, в «высокий сезон» это крайне не просто. Именно поэтому поездка в Константиновский дворец, которую Вы заказали за 3 дня, была изначально под вопросом, что Вам и озвучил менеджер, не взяв предоплату. Константиновский дворец, прежде всего, является государственной резиденцией в составе Управления делами Президента Российской Федерации. Поэтому, в дни проведения официальных мероприятий и приемов, музей либо закрывается, либо сокращаются часы его работы. В свободные от проведения мероприятий дни, экскурсия заказывается заблаговременно, так как это режимный объект и крайне популярный музей. Наше долгосрочное сотрудничество позволяет организовывать индивидуальные экскурсии и в более короткие сроки. Однако, Вами была заказана групповая экскурсия, продажа билетов на которую была приостановлена Константиновским дворцом.

У Исаакиевского собора нет перерывов в работе, а есть небольшая перенастройка турникетов на проход. Это связано с изменением стоимости входных билетов в музей после 18:00. В летний период продлено время работы музея вплоть до глубокой ночи. Однако, стоимость билетов в период после 18:00 выше. Вы попали именно в это время, так как по Вашей просьбе гид показал Вам Никольский собор, который не был запланирован в программе. Для нас пожелания клиентов – закон. Так как Вы прошли в музей уже по вечернему тарифу, гид за свой счет доплатил разницу, чтобы не причинять Вам неудобства. Эрмитаж, как и большинство музеев, работает до 18:00. По средам и пятницам время работы музея продлено до 21:00.Так как экскурсия была запланирована на субботу, именно это время и было прописано в программе, а также исполнено фактически.

Мы сожалеем о том, что все наши старания в кратчайшие сроки организовать для Вас культурную программу, оставили у Вас негативные впечатления. В дальнейшей работе мы будем стараться избегать таких недоразумений!

С уважением, коллектив Personal Tours

Поделиться.